Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Нина Ерошкина проверила содержание детской игровой площадки.
26.04.2021, 16:04
534 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Нина Ерошкина проверила содержание детской площадки в деревне Степаньково. Игровой комплекс был установлен в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева « Наше Подмосковье ». Процесс возведения объекта находился на контроле местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская и депутат лично.

«Контроль за тем, как продвигается благоустройство дворовых территорий, мы осуществляем в соответствии с партийным проектом «Городская среда». В рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева по установке детских площадок был возведен новый игровой комплекс на придворовой территории в деревне Степаньково. Дети рады игровой площадке, она постоянно востребована молодыми мамами», - прокомментировала Нина Ерошкина.

Она также отметила, что особым спросом пользуются качели, песочница и детская горка. Довольны современным гимнастическим комплексом и подростки. Для того, чтобы уберечь детей от травм, на площадке было уложено специальное мягкое резиновое покрытие.