Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошло очередное заседание фракции «Единая Россия».
27.04.2021, 15:03
513 Просмотров

26 апреля состоялось очередное заседание фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Шаховская. Вел заседание руководитель фракции Андрей Гриднев. В заседании приняла участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева. Это первое за долгое время заседание в привычном очном формате.

На заседании обсудили план работы фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская в преддверии Дня Победы и участие депутатов в мероприятиях, посвященные празднику.

«В преддверии 9 мая каждый год мы особое внимание уделяем мероприятиям для тех людей, кто видел и помнит войну. К сожалению, с каждым годом с нами остается все меньше участников войны, ветеранов тыла, поэтому все мы можем позвонить ветеранам нашего округа и поздравить с наступающим праздником, а если будет возможность, то и навестить», - подчеркнула секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.

После рассмотрения официальной части повестки депутаты обсудили ряд вопросов, связанных с обращениями граждан. С 26 – 30 апреля в городском округе пройдет неделя приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.