Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская состоялась встреча с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым.
21.05.2021, 16:04
481 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы, Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом городской округ Шаховская. В рамках рабочей поездки депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», Владимир Вшивцев провел встречу с представителями местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская. На встрече присутствовали секретарь местного отделения Галина Воробьева, член политического совета, исполнительный секретарь местного отделения Лариса Семенова, руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» Татьяна Жукова и руководитель общественной приемной Анастасия Бонина.

На встрече обсуждались вопросы проведения предварительного голосования партии «Единая Россия». Владимир Вшивцев рассказал о своей деятельности в рамках партийного проекта «Историческая память». Являясь региональным координатором данного проекта, депутат рассказал о работе проводимой по патриотическому воспитанию молодежи, о своем участие в разработки законопроектов патриотической направленности. Депутат подарил местному отделению партии «Единая Россия» городского округа Шаховская антологию современной патриотической и военной песни России и сборник своих стихотворений.

Владимир Вшивцев отметил большую работу, проводимую в округе к 76-летию Великой Победы, поблагодарил волонтеров, трудовые и педагогические коллективы за работу по приведению в порядок братских захоронений и мемориальных комплексов.

«Встреча с этим удивительным человеком произвела на собравшихся незабываемое впечатление. Участник Афганской войны, начальник разведки, Владимир Сергеевич потерял зрение, но не утратил веру в свою Родину, в правильность выбранного пути. Был награжден многими боевыми орденами и медалями, имеет 56 наград за участие в спортивных соревнованиях среди инвалидов по зрению. Уважением к ветеранам, оптимизмом и верой в будущее пронизаны все его стихотворения. Именно таким, по моему мнению, должен быть настоящий гражданин нашей Великой Родины», - прокомментировала секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.