Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное Голосование Партии «Единая Россия» стартует 24 мая.
24.05.2021, 16:04
523 Просмотров

Предварительное голосование «Единой России» - важный инструмент внутрипартийного отбора кандидатов для участия в выборах разного уровня. В условиях пандемии Партия предложила проводить его в онлайн-формате.

С 24 мая стартует предварительное голосование партии «Единая Россия», которое продлится по 30 мая включительно. Определить тех, кто будет принимать участие в выборах в Госдуму, жители смогут через сайт pg.er.ru, а 30 мая — в участковой счётной комиссии.

 «Чтобы принять участие в предварительном голосовании, избирателям необходимо зарегистрироваться сайте на pg.er.ru. и пройти верификацию на портале государственных услуг. Сделать это можно до 28 мая. Важно подчеркнуть, что предварительное голосование впервые проводится онлайн, через «Госуслуги». Отметим, что «Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов. Вмешаться в процесс голосования на сайте Госуслуг – невозможно. Там, где выборы проходят традиционно – на избирательных участках – будут работать наблюдатели. Для пожилых жителей, которые затрудняются самостоятельно зарегистрироваться на сайте, на базе местного отделения Партии будет открыт центр компьютерной помощи, где будут работать волонтеры», - прокомментировал депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия», Андрей Гриднев.