Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская состоялась встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Галины Воробьевой и руководителя фракции Андрея Гриднева.
29.05.2021, 10:10
490 Просмотров

28 мая секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева провела встречу с депутатом Совета депутатов, руководителем фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Андреем Гридневым.

На встрече обсуждались вопросы проведения предварительного голосования и участия членов фракции в процедуре голосования.

«За четыре дня в электронном предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 205 000 выборщиков по всей Московской области», - сообщила секретарь Галина Воробьева.

«На приемах или на встречах с трудовыми коллективами мы с депутатами объясняем жителям, как принять участие в голосовании, рассказываем о том, что проголосовать можно как онлайн, так и оффлайн. Напоминаем, что на базе Общественной приёмной создан и работает Центр компьютерной помощи, в котором жителям оказывают всю необходимую помощь», - отчитался Андрей Гриднев.

Напоминаем вам, что предварительное голосование проходит в «онлайн» и «оффлайн» форматах: электронное — с 24 по 30 мая, очное— 30 мая.