Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На конференции подмосковной «Единой России» избраны делегаты на съезд партии.
04.06.2021, 16:04
688 Просмотров

В ходе конференции партийцы обсудили итоги предварительного голосования и подготовку к сентябрьским выборам. Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган, выступивший с докладом, отметил, что процедура отбора кандидатов прошла на высоком организационном уровне и дала хорошие результаты. Лидеры предварительного голосования станут основой списка кандидатов от регионального отделения партии на выборах в Московскую областную и Государственную Думы. «Благодаря высокой конкуренции между потенциальными кандидатами, были выявлены реальные лидеры общественного мнения, люди, которых действительно поддерживают в округах. Наибольшую поддержку получили участники, которые уже работали на данной территории либо кандидаты, сумевшие в ходе предварительного голосования провести активную работу с жителями, выявить проблемы и предложить пути их решения», - сказал Александр Коган.

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии выразил уверенность, что лидеры предварительного голосования «имеют все возможности обеспечить партии на сентябрьских выборах достойный результат».

После обсуждения итогов предварительного голосования состоялось избрание делегатов на XX съезд партии «Единая Россия», который состоится в Москве 19 июня. По результатам голосования делегатами стали 23 человека.

На съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, региональные группы федерального списка и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Московскую областную Думу, определит II этап региональной конференции «Единой России», которая состоится 22 июня.