Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 августа на стадионе «Пальмира» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошел замечательный праздник – фестиваль замещающих семей «Семь+Я»
13.08.2021, 16:04
564 Просмотров

Организатором праздника стало местное отделение партии «Единая Россия» при поддержке учреждений культуры, спорта, образования и просто хороших людей



Присутствовали на празднике гости: депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, глава округа Замир Гаджиев, член фракции «Единая Россия» Совета депутатов Максим Коротков, начальник отдела опеки по Волоколамскому, Шаховскому и Лотошинскому району Елена Немченкова. Поблагодарили семьи за воспитание детей, а детям пожелали активного отдыха и положительных эмоций.

«Они очень разные наши дети: и взрослые, и маленькие, и веселые и задумчивые, но все они в этот день нашли себе дело по душе, участвуя в мастер-классах, выступая с концертными номерами, играя в народные игры. Счастья вам и здоровья, тепла и уюта в доме наши дорогие семьи, наши замечательные дети», - прокомментировала секретарь Шаховского отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.