Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 августа руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева встретилась с активными жителями деревни Муриково
13.08.2021, 16:04
572 Просмотров

На встрече руководитель Партии отчиталась о выполнении предвыборной программы Партии в 2016 году



Особое внимание в отчете было уделено программам развития здравоохранения и вакцинации населения городского округа. Живой интерес у жителей вызвала инициатива «Единой России» о социальной газификации, ведь принятие Закона затрагивает более 300 тысяч жителей Московской области, в том числе населенные пункты нашего округа. Благодаря принятому закону жители получают возможность сэкономить не только на подведении трубы к участку, но и на стоимости работ по проектированию, строительству и подключению газа к самому дому – эта сумма станет ниже на 23%. Вместо 5 договоров теперь понадобится только один – на комплексную социальную газификацию. Сроки на подключение сократят почти в 2 раза, внутри земельного участка, процедура подведения газа в дом в зависимости от сложности работ займет от 30 до 60 дней.

Были затронуты в отчете и проблемы помощи инвалидам, людям старшего поколения, малоимущим.

На отчете присутствовали глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев, главный врач ГБУЗ МО «Шаховская центральная больница» Ирина Матвеева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Максим Коротков.

Прозвучали от населения и наказы для включения в народную программу «Подмосковье - территория перемен», а депутату Короткову было дано поручение о создании сквера в центре деревни.