Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча депутатов с членами клуба «Активное долголетие»
23.08.2021, 09:09
506 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в городском парке аттракционов прошла встреча с активными пенсионерами городского округа Шаховская



Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с членом фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Шаховская Максимом Коротковым провели встречу с членами клуба «Активное долголетие», открытого по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. На встрече депутаты обсудили беспокоящие активных жителей проблемы. Все наказы взяты в работу, по каждому будет дан ответ.

На встрече присутствовала заместитель главы администрации, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шишелина.

«На таких встречах забываешь, что перед тобой люди пенсионного возраста. По своему жизнелюбию, увлеченности и стремлению разнообразить свою жизнь они легко могут соревноваться с молодежью. Вот и сегодня при личном общении я еще раз убедилась – задора и талантов им не занимать», - прокомментировала Татьяна Сердюкова.