Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развитие детских садов – особая забота партии «Единая Россия»
06.09.2021, 16:04
463 Просмотров

В рамках национального проекта «Демография» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева посетила Дорский детский сад «Светлячок»



«Поразили чистота и порядок, а так же особая атмосфера уюта учреждения. Более 30 лет детский сад возглавляет Кузнецова Валентина Владимировна, которая сумела создать эту атмосферу любви и общего уважения в коллективе, среди воспитанников и их родителей. Этим коллективным духом пропитано здесь все.

Приветливые воспитатели, жизнерадостные дети. Воспитанники обнимали нас, радовались встрече. А я в свою очередь порадовалась за сотрудника управления образования Жанну Ростовецкую, жизнерадостность и молодость которой особенно понравилось ребятишкам. Детей ведь не обманешь, а значит, она именно тот человек, который и должен работать в образовании.

Заведующая посетовала на появившиеся протечки кровли, а сегодня позвонила и сообщила, что ремонт кровли произведен. Спасибо за оперативность руководителю Серединского территориального отдела Высоковой Ларисе Михайловне» - поделилась впечатлениями Галина Воробьева.