Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в открытии площадки "Мегабак" - 52-го пункта приема крупного мусора в Московской области
07.10.2021, 12:12
538 Просмотров

Программа «Мегабак» направлена на популяризацию раздельного сбора мусора и снижение количества полигонов, которые негативно влияют на экологию



Специально оборудованная площадка "Мегабак" открыта в нашем Шаховском округе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках проекта «Мегабак». Теперь бесплатно сдать мусор, в том числе крупногабаритный, может любой житель округа. Для этого нужно собрать его, разделив по категориям, и отнести на площадку. Когда контейнеры полностью будут заполнены, их содержимое заберут перерабатывающие компании.

"Вопросы экологии всегда актуальны и требуют обязательных решений. В нашем Шаховском округе состоялось открытие пункта приема мусора "Мегабак", куда каждый житель сможет сдать крупногабаритные отходы для направления их на переработку. Это отличная возможность для жителей поддерживать позитивную экологическую обстановку в нашем округе", - прокомментировала член фракции "Единая Россия" Совета депутатов Любовь Каширкина.

Пункт приема разного вида вторичных отходов «Мегабак» находится по адресу: городской округ Шаховская, Рижское шоссе, д.14.