Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Идет активная работа по исполнению наказов жителей городского округа Шаховская
27.10.2021, 15:03
449 Просмотров

В предвыборный период от жителей городского округа Шаховская поступило 5.867 наказов, которые вошли в народную программу «Единой России»



Наказы были распределены по направлениям: здравоохранение, образование, ЖКХ, транспорт и дороги, экология, культура, спорт и городская среда. В числе приоритетных наказов жителей округа – предложения в сфере здравоохранения, образование, ЖКХ.

Более 100 приоритетных наказов уже в работе. Среди них капитальный ремонт школ и детских садов округа. На 2022 год в программу капитального ремонта вошли Раменская начальная школа, Шаховская гимназия и коррекционная школа-интернат. Также проектно-сметная документация готовится на два детских сада: Белоколпский детский сад «Рябинка» и детский сад «Родничок».

Были также взяты в работу наказы, касающиеся улучшения сферы здравоохранения округа. В Шаховскую ЦРБ были завезены новые гастроскопы, что позволило жителям проходить процедуру в нашем округе. Ведется работа по привлечению медицинских работников не только в больнице, но и в школах.

«В городском округе Шаховская ведется активная работа по исполнению наказов жителей. В округе создано 8 программных комиссий, за каждой из которых был закреплен ответственный руководитель. Данные комиссии будут контролировать работу по исполнению наказов, которые вошли в народную программу «Единой России». Работа над выполнением наказов – главный приоритет в нашей работе», - прокомментировала секретарь Шаховского отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.