Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская стартовала акция "День без бумаги"
15.11.2021, 17:05
444 Просмотров

Активисты "Молодой Гвардии" и "Единой России" приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню переработки вторсырья



Главная цель данного мероприятия — привлечь внимание органов власти, бизнес-структур, общественных организаций и граждан к проблемам ограниченности ресурсов, загрязнения окружающей среды, а также управления отходами.

Молодогвардейцы и единороссы установили экологичный контейнер для сбора бумаги в Шаховской центральной библиотеке, которая находится на ул. 1-я Советская, 20. Каждый желающий может принести старые газеты, книги и журналы. Впоследствии активисты сдадут собранную макулатуру на переработку. Важный факт: сданные 80 килограмм макулатуры спасают одно дерево. Поможем сохранить природу вместе!

"Сегодня мы установили экологичный контейнер и организовали сбор макулатуры в городском округе Шаховская. Для нас важно привлечь внимание наших жителей к этой серьезной проблеме. Будем очень благодарны всем, кто окажется неравнодушным и принесет бумажную продукцию", - прокомментировала активист "Молодой Гвардии" Светлана Захарова.