Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» городского округа Шаховская отмечает свой 16-й День рождения
16.11.2021, 21:09
543 Просмотров

Сегодня, 16 ноября, в городском округе Шаховская состоялось мероприятие, посвященное празднованию 16-летия со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»



За чаепитием, в теплой и дружеской обстановке, глава округа Замир Гаджиев пообщался с ребятами из числа активных молодогвардейцев Шаховской. В ходе беседы прозвучали личные истории активистов, рассказы о направлениях деятельности и победах.

«Очень радостно осознавать, что в нашем округе есть столько отзывчивых, неравнодушных и активных людей. Быть волонтёром очень непросто, но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача. Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! От всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов во всех ваших начинаниях», - сказал Замир Гаджиев.

Много теплых и искренних слов и напутствий в адрес ребят прозвучало также от секретаря Шаховского отделения партии «Единая Россия» Галины Воробьевой, руководителя фракции «Единая Россия» Совета депутатов Максима Короткова, члена политсовета, заместителя главы Елены Шишелиной и председателя Совета сторонников Татьяны Клепиковой.

В конце мероприятия глава округа вручил молодогвардейцам почетные грамоты за активное участие в реализации государственной молодежной политики городского округа Шаховская и в связи с 16-ой годовщиной со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».