Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг продуктовых магазинов проводят депутаты и молодогвардейцы
19.11.2021, 17:05
418 Просмотров

Свою работу продолжает волонтерский штаб партии «Единая Россия»



Еженедельно в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Здоровое будущее» молодогвардейцы и депутаты проводят проверки продуктовых магазинов на предмет завышения цен на продукты и товары первой необходимости, а также проверяют соблюдение масочного режима. Активист «Молодой Гвардии» Светлана Захарова и руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов Максим Коротков посетили супермаркет «Пятерочка» в торговом центре АМС.

«В процессе мониторинга особое внимание обращалось на наличие средств индивидуальной защиты у работников торговых точек и покупателей. Посетителям без масок были сделаны замечания. Не стоит забывать, что в стране сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация. Ношение масок обязательно для всех жителей округа. Необходимо беречь себя и своих близких», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов Максим Коротков.

«В магазине «Пятерочка» просроченного товара не найдено, цены на продукты не завышены. Будем и дальше проводить такие рейды по продуктовым магазинам округа», - прокомментировала активист Светлана Захарова.

Если вам необходима помощь добровольцев, можно обратиться в Волонтерский штаб «Единой России». Для этого нужно позвонить по телефону горячей линии #МЫВМЕСТЕ 8 (800)-200-34-11 или по номеру 8-49637-33855.