Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тысячи ребят уже написали письма Деду Морозу с рассказами о самых сокровенных мечтах
23.12.2021, 09:09
461 Просмотров

 Их исполняют и депутаты всех уровней партии «Единой России». Они дарят ребятам из многодетных и находящихся в сложном положении семей игрушки, бытовую технику, гаджеты и спортинвентарь



Семья Боевых воспитывает восьмерых детей, а совсем скоро на свет у них появится еще один малыш. В этом доме не делят детей на приемных и своих, их просто любят и дарят самое ценное в этой жизни – тепло, заботу и ласку.

В рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний» депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно местным отделением «Молодой Гвардии» навестила семью и вручила ребятам настольный мини-футбол.

Татьяна Сердюкова, депутат Московской областной Думы:

«Новый год – время чудес и волшебства. Когда, если не в этот период, исполнять самые заветные детские мечты, чтобы ребята из многодетных, нуждающихся семей и особенные дети могли поверить в новогоднее чудо. Когда перед ними оказываются заветные подарки – их глаза горят от радости и счастья. Приятно осознавать, что ты подарил кому-то искреннюю улыбку».

Акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Тогда было исполнено почти восемь тысяч детских желаний по всей России. В прошлом году было около 20 тысяч заявок, в этом — уже больше 100 тысяч. Все свои самые сокровенные мечты дети оставляют на портале «Елкажеланий.рф».