Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление коллектива газеты «Шаховские вести» с Днем российской печати
13.01.2022, 14:02
471 Просмотров

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева совместно с членом местного политического совета Еленой Шишелиной, руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максимом Коротковым и руководителем «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой посетили редакцию газеты «Шаховские вести». Гости вручили памятные подарки коллективу редакции и пожелали успехов, интересных идей, ярких событий и удачи во всех начинаниях.

«Работа в редакции требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Коллектив газеты «Шаховские вести» живет проблемами читателей, помогает им быть в курсе событий, происходящих в районе, формирует общественное мнение, воспитывает в согражданах активную гражданскую позицию. И за это шаховчане отвечают им уважением и доверием, ожидая помощи, совета и оперативной, достоверной информации. Еще раз с праздником!», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максим Коротков.