Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны прошла в Шаховском краеведческом музее
25.01.2022, 15:03
401 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» участие во встрече приняли депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» и молодогвардейцы городского округа Шаховская



В честь знаменательной даты, 80-й годовщины освобождения Шаховского района от немецко-фашистских захватчиков, в Шаховском музее было организовано чаепитие с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны. На встрече, за чашкой горячего чая, делились личными историями, говорили о патриотизме и воспитании подрастающего поколения. Почетный гражданин Шаховского района, Петр Васильевич Сальников, поведал о том, что на дни рождения и в День Победы получает поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева. Все присутствующие с интересом слушали рассказы ветерана войны.

«Мы гордимся подвигами ветеранов, а ветераны могут гордиться теми, кто стоит на защите мира в наши дни. Наша святая обязанность – сделать все, чтобы память о войне продолжала жить вечно и помогала воспитывать грядущие поколения в духе беззаветной любви к Родине. Всем землякам хочу пожелать жизненной стойкости, целеустремленности, оптимизма, энергии, которая будет направлена на процветание Шаховского района» - прокомментировал депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия", Сергей Жигарев.