Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
19 января прошла вторая отчётная конференция Шаховского отделения Молодой Гвардии
26.01.2022, 11:11
377 Просмотров

В конференции приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов и члены местного политсовета



На конференции был заслушан отчёт руководителя местного отделения "Молодой Гвардии" Татьяны Жуковой о работе за 2020-2021 год. Особое внимание в докладе было уделено взаимодействию с молодежными организациями, представителями старшего поколения. Татьяна Жукова рассказала о взаимодействии «Молодой Гвардии» с геронтологическим отделением, Шаховским филиалом Красногорского колледжа, школами, с социально-реабилитационным центром «Колпица».

В завершение конференции руководитель «Молодой Гвардии» озвучила некоторые цели и задачи на текущий год,

«Наше местное отделение «Молодой Гвардии» под руководством Татьяны Жуковой успешно реализует свою деятельность. Это и волонтерская деятельность, это и работа со студентами, школьниками, детьми, представителями старшего поколения. Местное отделение партии «Единая Россия» всегда поддерживает молодогвардейцев во всех начинаниях. «Молодая Гвардия» - это наши последователи, это то молодое движение, которое способно изменить мир и отношение к нему. Ряды «Молодой Гвардии» пополняются ежемесячно, и вместе с этим увеличивается количество добрых дел. Уверена, что наступивший 2022 год будет не менее плодотворным», - прокомментировала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.