Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская проходят спортивные мероприятия, приуроченные открытию XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине
07.02.2022, 14:02
491 Просмотров

В деревне Дубранивка состоялись соревнования «Кабы не было зимы!»



Директор Физкультурно-спортивного патриотического Центра "ЗАПАД", секретарь первичного отделения Дубранивское Всероссийской политической партии «Единая Россия», Анжелина Осина вместе с ребятами поддержала российских спортсменов, участвующих в соревнованиях на Олимпийских играх в Пекине, растянув флаг-триколор на хоккейной коробке.

«Несмотря на то, что наши лучшие спортсмены вынуждены выступать не под российским флагом, мы хотим показать, что вся страна с ними, мы всем сердцем болеем за них и гордимся ими. Мы желаем удачи и побед нашим российским спортсменам», - прокомментировала Анжелина Осина.

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" запустила в социальных сетях акцию #НашГеройОлимпиады в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде.

Для того, чтобы присоединиться к акции, нужно написать посты в социальных сетях с хэштэгом #НашГеройОлимпиады и рассказать о спортсмене, за которого вы болеете.

Россия, вперед!