Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
14 февраля в России отмечается Международный день книгодарения
16.02.2022, 10:10
451 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» и отделение «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская организовали сбор книг в преддверии праздника



По традиции в Международный день книгодарения люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы и благотворительные организации. Член партии «Единая Россия» Анна Сумина совместно с руководителем «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой передали собранные книги Шаховской центральной библиотеке.

«Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. Дарение книг – прекрасная традиция, которую важно поддерживать и развивать. Мы подарили библиотеке книги серии «фентези», зарубежную и русскую классику, любовные романы и детскую литературу. Надеемся, что они обязательно обретут своих читателей», - прокомментировала руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.

Данное мероприятие было организовано и проведено в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины».