Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шаховского отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева с рабочим визитом посетила ООО «ТуламашАгро»
23.03.2022, 12:12
492 Просмотров

Евросоюз достиг своего предела в отношении России по введению санкций. Местное отделение партии «Единая Россия» изучило, как живут сегодня предприятия, работающие на территории округа, в условиях санкционной политики.



В ходе рабочего визита Галина Воробьева встретилась с исполняющим обязанности руководителя обособленного подразделения "Производственный участок Волоколамск", членом партии "Единая Россия", Павлом Тапешковым и заместителем руководителя Виталием Сафроновым. Они рассказали, чем живет и дышит крупное сельскохозяйственное предприятие «ТуламашАгро».

В настоящее время здесь трудятся около 80 человек, в сезон число работников увеличивается. На сегодняшний день предприятие обладает всем необходимым запасом для организации работы. Уже с октября производство обеспечено всеми запчастями, на складах хранится необходимый запас удобрений. Помимо рапса предприятие занимается выращиванием пшеницы и сои. В планах расширение площади под лен. Также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» побеседовала и с работниками предприятия. Настроение у людей боевое. Они обеспечены работой, для них организованы горячее питание, подвоз к месту работы и обратно, специальная одежда. Работают на предприятии не просто наемные рабочие, а люди, болеющие всей душой за производство. Приобретя современное станочное оборудование, многое для улучшения условий работы делают своими руками.

«Действительно все мы, живущие в России, татары, мордва, лезгины, чеченцы и русские - великий народ. Мы россияне. Мы умеем работать и решать каждодневные проблемы: растить хлеб, строить дома и дороги, лечить людей. И чем больше будет у нас таких предприятий, тем проще будет нам пережить санкции, навязанные Америкой Евросоюзу», - прокомментировала Галина Воробьева.

В завершение встречи Галина Воробьева предложила сотрудникам «ТуламашАгро» обращаться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» для консультации и оказания помощи по любым волнующим вопросам.