Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» посетили Шаховскую детскую поликлинику
30.03.2022, 08:08
379 Просмотров

«Добрая комната» была открыта в детской поликлинике округа в 2019 году. И с тех пор шаховские единороссы пополняют игровую зону новыми игрушками.



Куратор партийного проекта «Добрая комната» на территории городского округа Шаховская Екатерина Соколова передала игрушки педиатру Галине Гудожниковой. Врач выразила огромную благодарность местному отделению партии «Единая Россия» за проявленное внимание и заботу к маленьким пациентам.

«Это наша добрая традиция передавать игрушки в «Добрую комнату. «Добрая комната» - это комфортная среда, где ребенок может отвлечься перед приемом к врачу. И мы стараемся поддерживать эту среду, чтобы детям всегда было во что поиграть. Ведь одна из главных задач партии «Единая Россия» - чтобы наши дети чувствовали себя счастливыми в любой ситуации», - сказала Екатерина Соколова.

«Добрая комната» в Шаховской детской поликлинике хорошо оборудована и укомплектована детской мебелью, книгами, настольными играми для детей разных возрастов. Эти условия созданы для комфортного пребывания детей и их родителей в больнице во время лечения.