Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам, прибывшим в округ
04.04.2022, 11:11
478 Просмотров

По инициативе местного отделения «Единой России» в поселке был открыт пункт приема гуманитарной помощи, на котором постоянно работали активисты, депутаты, члены и сторонники Партии



В начале марта в Общественной приемной Шаховского отделения партии «Единая Россия» была организована встреча с жителями, эвакуированными из ЛНР и ДНР. Местное отделение «Единой России» взяло под ответственность семьи, которые прибыли в округ. Члены Партии всегда поддерживали с ними связь, интересовались, какую поддержку могут им оказать.

На днях шаховские единороссы навестили семью Качур. Они пенсионеры. Проживают на данный момент у дочери. Партийцы передали продукты и предметы первой необходимости, средства личной гигиены и бакалею. Семья Качур выразила огромную благодарность за оказанную помощь и поддержку жителям городского округа Шаховская и местному отделению «Единой России».

«Мы хотим, чтобы жители из ЛНР и ДНР чувствовали себя здесь в безопасности, чтобы они ни в чем не нуждались. С 2014 года они не знали покоя и постоянно боялись за своих детей, родных и друзей. Наша главная задача – создать для них комфортные условия проживания. И с этой задачей мы справляемся», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.

Местное отделение Партии также выражает благодарность всем тем, кто откликнулся и принял участие в сборе гуманитарной помощи. Спасибо за ваше неравнодушие по отношению к жителям ЛНР и ДНР.