Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и жители округа приняли участие в акции «Книги-Донбассу»
04.04.2022, 17:05
522 Просмотров

Прием книг осуществлялся на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»



К акции, объявленной Шаховским отделением партии «Единая Россия», присоединились неравнодушные жители округа, учащиеся школ и воспитанники детских садов, члены и сторонники Партии, депутаты Совета депутатов, в числе которых и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов,  муниципальный координатор партийного проекта "Культура малой Родины" Максим Коротков.

Общими усилиями за время проведения акции удалось собрать около 200 книг, среди которых книги-игрушки для малышей, художественная и образовательная публицистика, специализированная литература для детей. Акция «Книги-Донбассу» направлена на возвращение детям Донбасса возможности учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде. Совсем скоро пункты временного размещения беженцев и библиотеки на территории ЛНР и ДНР пополнят свои полки и стеллажи новыми школьными учебниками и детскими книгами.

«Спасибо всем, кто принял участие в акции, объявленной на территории нашего округа. Для детей эти книги станут глотком свежего воздуха», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.

Акция "Книги - Донбассу" была реализована в рамках партийного проекта "Культура малой Родины".