Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова проверила качество ремонта подъездов
12.04.2022, 15:03
421 Просмотров

Мониторинг прошел при участии представителей местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии»



В Шаховской активно ведутся работы по ремонту подъездов многоквартирных домов. В рамках партийного проекта «Городская среда» мониторинговая группа в составе депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Галины Воробьевой, заместителя главы администрации Андрея Кондаурова, руководителя «Молодой Гвардии» Татьяны Жуковой проверила качество ремонта подъездов многоквартирного дома №3 по улице Мелиораторов. В ходе выполненных работ были заменены и отремонтированы входные группы, двери и козырьки, а также установлены доводчики для плавного закрытия. В самих подъездах заменены почтовые ящики, окрашены щитки с электрооборудованием, размещены новые информационные стенды. Ремонтом довольны и жители, проживающие в доме №3.

«Нам удалось принять участие и в выборе цветовой гаммы для окраски подъездов и в приеме выполненных работ. Такие перемены обрадовали всех нас», - сказала жительница.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье реализуется программа «Мой подъезд», направленная на улучшение качества жизни граждан и формирование внешнего вида подъездов в соответствии с выбором жильцов дома. На 2022 год в городском округе Шаховская запланирован ремонт 15 подъездов. Местное отделение партии «Единая Россия» будет и дальше держать на контроле реализацию программы на территории округа, проверять качество выполненного ремонта.

«Важно создавать комфортные условия проживания для жителей нашего округа. Необходимо выслушивать их мнение, оказывать содействие в решении волнующих вопросов. Ремонт подъездов выполнен качественно, жильцы довольны. А это самое главное!», - сказала Галина Воробьева.