Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты продолжают проводить мониторинги продуктовых магазинов
12.04.2022, 16:04
448 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» шаховские единороссы проводят мониторинги социально значимых продуктов питания в магазинах округа



Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Юлия Самойлик посетила продуктовые магазины в деревне Дубранивка. Приоритетом мониторинга стали проверка роста цен на сахарный песок и крупы, а также их наличие на полках.

«Дефицита макаронных изделий, гречневой крупы, риса не выявлено. На складе магазина есть запас продуктов и товаров первой необходимости. Перебоев с поставками нет. Сахарный песок в магазинах имеется в достаточном количестве. Один килограмм сахарного песка в магазине стоит 95 рублей. Цена явно завышена. Вопрос ценообразования на наиболее востребованные продукты питания находится у местного отделения партии «Единая Россия» на контроле», - сказала депутат.

Напомним, что подмосковное отделение Партии запустило Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.

Чтобы записать обращение необходимо заполнить раздел «персональные данные», затем выбрать адрес и тип продукта, на который завышают цену. Необходимо корректно заполнить все формы.