Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы вручили жителям округа георгиевские ленты – символ праздника Победы
06.05.2022, 16:04
523 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы «Единая Россия» запустила акцию «Георгиевская ленточка»



В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» вышли на улицы поселка, чтобы вручить георгиевские ленты жителям и гостям округа, а также раздать памятки с краткой информацией о том, как их правильно носить. Как отметила, руководитель «Молодой Гвардии», кандидат предварительного голосования Татьяна Жукова шаховчане с большой благодарностью берут ленты не только себе, но и своим близким и друзьям.

«Организовывать акцию «Георгиевская ленточка» на территории нашего поселка стало традицией. Ежегодно накануне великого праздника мы раздаем ленточки – символ Победы, символ нашего уважения к людям, выстоявших и победивших в Великой Отечественной войне. Это наша память, это наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год. Это наша боль и наша гордость. Мы всегда помним!», - добавила Татьяна Жукова.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит по всей России. Она приобрела всенародную любовь как знак Великой Победы, который олицетворяет собой память и уважение к ветеранам и участникам войны. За время акции активисты раздали около 1000 лент. Раздача георгиевских лент на территории муниципалитета будет продолжена.