Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны
07.05.2022, 10:10
496 Просмотров

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, представители местных отделений "Единой России" и "Молодой Гвардии" вручают подарки в рамках акции "Подарки ветерану"



Поздравление уважаемых ветеранов с памятными датами уже стало доброй традицией. В День Победы, под Новый год, в дни воинской славы и по другим не менее значимым праздникам партийцы, сотрудники администрации и активисты «Молодой Гвардии» навещают фронтовиков и выражают благодарность от всех жителей за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны. На этот раз встреча прошла с ветераном Петром Сальниковым и родственниками участников войны на базе общественной приемной местного отделения "Единой России". Единороссы и молодогвардейцы совместно с представителями органов местного самоуправления и прокураторы городского округа Шаховская вручили им "Коробки здоровья" от регионального отделения партии "Единая Россия", а также передали подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева. После поздравления узнали, имеются ли какие-то вопросы или пожелания, с которыми можно было бы оперативно помочь, и пригласили Петра Сальникова в качестве почетного гостя на праздничные мероприятия 9 мая, которые пройдут на территории поселка.

«К сожалению, время забирает с собой героев. Тем ценнее для нас встречи с ними и воспоминания, которыми они готовы поделиться. Для нас большое счастье видеть их, жить с ними в одно время. Мы говорим спасибо за мирное небо над нашими головами, за возможность спокойно учиться и работать, за веру в лучшее, подвиги на фронте и тылу», - прокомментировала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.

Участие в поздравлении приняли глава администрации городского округа Шаховская Замир Гаджиев, заместитель главы, член местного политсовета Елена Шишелина, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Воробьева, руководитель "Молодой Гвардии" Татьяна Жукова, депутат Совета депутатов, муниципальный координатор партийного проекта "Единой России" "Историческая память" Сергей Жигарев, прокурор Шаховского района, старший советник юстиции Илья Чакин, заместитель прокурора Шаховского района, младший советник юстиции Тимур Доржиев, а также помощник прокурора Шаховского района Ольга Резникова.

Чествование победителей Великой Отечественной войны прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».