Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения «Единой России» прошел прием граждан старшего поколения
13.05.2022, 13:01
536 Просмотров

На этот раз в рамках партийного проекта «Старшее поколение» с жителями округа встретились секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева и специалист по оказанию юридической помощи Валентин Кочетков



Порой, представители старшего поколения не знают, куда обратиться с вопросами, которые их волнуют. Общественные приемные Партии становятся для них «единым окном», где можно получить необходимую помощь и поддержку.

На приеме, проведенном 13 мая секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Галиной Воробьевой и специалистом по оказанию юридической помощи Валентином Кочетковым, прозвучали разного рода вопросы. Они касались получения мер социальной поддержки, начисления пенсий, благоустройства и ремонта дорог, оплаты коммунальных платежей. Каждое поступившее обращение было рассмотрено по существу. Также даны консультации и направлены запросы в соответствующие организации.

«Те проблемы, с которыми сталкиваются наши жители – мы всегда берем на контроль. Все поступившие обращения всегда стараемся решать», - сказал Валентин Кочетков.

В общественную приемную Шаховского отделения «Единой России» можно обращаться не только за решением волнующих вопросов. Прийти можно с предложениями и идеями, претворить в жизнь которые вам помогут специалисты.

Напомним, что общественная приемная местного отделения Партии находится по адресу – ул. 1-я Советская, д. 26.