Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила с Днем Рождения Василия Ивановича Баку
17.05.2022, 15:03
1685 Просмотров

На протяжении 16 лет он руководил Шаховским муниципальным районом. Эти годы вместили в себя множество нелегких испытаний: дефолт, кризисы, реорганизации. Сколько же терпения, мудрости, напряженного труда понадобилось, чтобы выстоять, удержать район на плаву, создать для людей достойные условия проживания.

Сегодня Василий Иванович отмечает свой юбилей. В 2007 году вступил в ряды партии «Единая Россия». И до сих пор ведет активную партийную жизнь. Секретарь местного отделения «Единой России» Галина Константиновна Воробьева от лица Партии и депутатов Московской областной Думы Владимира Сергеевича Вшивцева и Татьяны Владимировны Сердюковой поздравила его с Днем рождения, вручив памятные подарки.

«За годы плодотворной работы Василий Иванович Бака проявил себя как человек с твердыми принципами и убеждениями, принимающий самые важные решения. От всей души хочу пожелать ему крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса сил, молодости души, счастья и благополучия!», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия».