Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство городского округа Шаховская
10.10.2019, 13:01
646 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и проекта государственной программы Московской области «Формирование комфортной городской среды» продолжается выполнение работ по благоустройству в поселке Шаховская. Столбы уличного освещения уже установили на центральной площади, в сквере «Прибрежный» и на территории Шаховского Дома культуры. В настоящее время специалисты подрядной организации ведут работы по подключению уличных фонарей к линии электропередач.

Работы на привокзальной площади продолжаются. Сейчас здесь ведутся работы по монтажу навеса, расположенного в центральной части площади. Он имеет овальную форму площадью 16 на 45 метров. Под ним планируется разместить лавочки, цветочную клумбу и другие малые архитектурные формы.

Также начались работы по благоустройству площади у МФЦ. Она станет пятой по счету площадкой, на которой ведутся работы по благоустройству нашего поселка. Акцент благоустройства этой зоны будет привязан к новому панорамному кафе. Здесь появятся 18 декоративных навесов разных форм и размеров, а так же цветочные клумбы и элементы вертикального озеленения.