Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов
31.10.2019, 12:12
626 Просмотров

В городском округе Шаховская стало доброй традицией проводить вручение паспортов в торжественной обстановке. В Шаховском отделе ЗАГС в преддверии Дня народного единства свой первый документ получили четверо ребят, достигшие четырнадцатилетнего возраста. Поздравил ребят с важным событием депутат совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Сергеевич Голованов:  

- Вручение паспорта – это большое и волнующее событие, это шаг во взрослую жизнь. Получение основного документа гражданина Российской Федерации определяет не только ваши права, но и возлагает на вас обязанности, определенные Конституцией Российской Федерации - Основным Законом нашей страны. Этот факт знаменует для вас, ребята, начало взрослости и самостоятельности. Уверен, что вы будете достойными гражданами нашей великой страны и нашей малой родины - земли Шаховской.

Добрые слова и пожелания ребятам прозвучали от начальника Шаховского отдела ЗАГС Главного управления Московской области Снежаны Аркадьевны Гордиенко.