Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Чистая Страна» совместными усилиями
11.12.2019, 18:06
669 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Крючков и член политического Совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Семенова проверили состояние контейнерной площадки в деревне Дор.

Активисты федерального проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Чистая Страна» выявили нарушение — несоблюдение графика вывоза мусора ответственным исполнителем. По итогам проверки ими было направлено обращение в адрес Рузского регионального оператора. Дмитрий Крючков взял на личный контроль разрешение проблемы. Он рассказал, что поводом для осуществления внеочередного контроля места сбора мусора в данном населённом пункте послужило обращение жителей.

«Партийный проект «Чистая страна» помогает в устранении наболевших проблем. Сейчас очень актуален для многих муниципальных образований Московской области, в том числе для городского округа Шаховская, вопрос своевременного вывоза мусора. С 1 января область поделена на семь кластеров по обращению с отходами, каждый из которых обслуживает свой региональный оператор. По нашему округу работает Рузский региональный оператор, обслуживающий самую большую территорию, в которую входят 13 муниципальных образований Подмосковья. Несмотря ни на что, оператор должен выполнять взятые на себя обязанности. Качество жизни населения не должно страдать», — отметил депутат.

Партийный проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются жители в повседневной жизни.