Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пусть будет безопасной дорога!
20.01.2020, 17:05
650 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Шаховское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает вести информационно-разъяснительную работу, нацеленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов

В период с 13 по 19 января 2020 года на территории нашего муниципального образования сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по г.о. Шаховская проводили оперативно-профилактические мероприятия «Пешеход». Шаховские единороссы призывают помнить земляков о собственной безопасности и безопасности своих близких на дорогах и соблюдать правила дорожного движения не только в дни проведения рейдов. Переходите проезжую часть только в зоне действия пешеходных переходов и на разрешающий сигнал светофора. Не переходите дорогу перед близко идущим транспортным средством. При наличии тротуара передвигаться по обочине запрещено.

В целях обеспечения безопасности в вечернее время суток и в условиях плохой видимости необходимо использовать на своей верхней одежде световозвращающие элементы, особое внимание необходимо обратить на использование световозвращающих элементов на одежде детей.

Водителям же в свою очередь нужно помнить, что подъезжая к пешеходному переходу, необходимо обязательно снизить скорость, вплоть до полной остановки перед ним, даже если пешеход еще не начал переходить через проезжую часть.

Член политического совета Шаховского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», куратор проекта «Безопасные дороги» Владимир Разиньков