Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховском детском оздоровительном комплексе назвали имена лучших спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона – 2019
23.01.2020, 16:04
650 Просмотров

В МАУ «Шаховской ДОК» прошла церемония награждения шаховчан, которые добились высоких результатов на спортивных состязаниях различных уровней, в том числе проводившихся в округе в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат»

На торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов спортивного сезона 2019 года, были награждены более 50 спортсменов. За значимые успехи и пропаганду физической культуры и спорта чествовались также командные составы, тренеры, ветераны спортивного движения, активисты и волонтёры. Среди вручавших награды члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: секретарь местного отделения, первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Галина Воробьёва, председатель Совета депутатов Александр Голованов, депутат Совета депутатов Роман Колыбельников.

Поздравляя собравшихся с праздником, Галина Воробьёва отметила, что слова «Жить спортом» для многих жителей городского округа Шаховская стали девизом, и всё больше людей разного возраста приобщаются к физической культуре и спорту. Во многом это стало возможным благодаря тому, что в городском округе созданы хорошие условия для занятий спортом, и работа в этом направлении продолжается. Так, в 2019 году состоялось открытие стадиона в селе Середа, а на 2020 год запланировано строительство современной хоккейной коробки с трибунами в селе Раменье. Отдельные слова признательности за постоянную работу с детьми, развитие их талантов и способностей и в целом за популяризацию здорового образа жизни Галина Воробьёва произнесла в адрес тренеров и школьных учителей физической культуры.

В этот день большое количество наград, дипломов и вымпелов получили коллектив и команды Шаховского детского оздоровительного комплекса «Старт». Директор учреждения Ольга Короткова поблагодарила всех спортсменов и их тренеров за любовь к спорту и его пропаганду. Тем, кто еще не встал в ряды физкультурников, она посоветовала быть смелее и активнее и найти себе в ДОКе занятие по душе.

– Одной из приоритетных задач городского округа Шаховская является сохранение и укрепление здоровья наших земляков разных возрастов, выявление юных спортивных талантов. Отличные результаты по достижению поставленных целей наглядно видны на подведении итогов спортивного сезона. Надеемся, что наступивший год будет таким же успешным, и принесет не меньшее количество медалей и побед! – прокомментировала координатор партпроекта «Детский спорт» Ольга Новикова.