Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержит акцию #ПроГероя
04.02.2020, 12:12
611 Просмотров

⠀ Во время пресс-конференции, состоявшейся 28 января в информационном агентстве ТАСС, министр культуры Подмосковья Елена Харламова рассказала о том, как будет проходить акция, посвящённая 75-летию Победы.  

Ровно за 100 дней до 9 мая в учреждениях культуры - библиотеках, музеях, в филиалах телеканала «360», в ощественных приемных партии #ЕдинаяРоссия, а также в правительстве Подмосковья заработают студии, где каждый сможет рассказать #ПроГероя.

В акции сможет принять участие каждый житель Подмосковья. Для этого ему надо прийти в одну из студий, принести фото своего родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне, и записать о нём короткий рассказ на видео. В рассказе надо постараться сообщить годы участия в войне, род службы в армии или работы в тылу, полученные награды. Можно рассказать о каком-то эпизоде из его жизни или совершенном подвиге. Фотография станет заставкой к видеопортрету на интерактивном музейном панно.

Акцию будет поддерживать «Единая Россия», к её реализации подключатся активисты партийного проекта #ИсторическаяПамять, областная сеть партийных общественных приёмных, сторонники Партии, волонтёры «Молодой Гвардии Единой России».