Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Доброе дело» шаховские единороссы обеспечили многодетную семью необходимыми лекарствами
12.02.2020, 15:03
606 Просмотров

В общественную приемную местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратилась жительница поселка Шаховская с просьбой оказать содействие в приобретении лекарственных препаратов. Она рассказала, что ее семья многодетная, имеет статус малообеспеченной и в настоящее время находится в затруднительном положении: заболели дети, а средств на покупку необходимых медицинских препаратов у родителей нет.  

По поручению секретаря Шаховского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Галины Воробьевой был кинут клич ко всем неравнодушным к чужой беде людям стать участниками акции «Доброе дело». В этот же день все необходимые лекарства были приобретены. Семья шаховчан искренне поблагодарила всех откликнувшихся на ее проблему.

Член Политического совета местного отделения Партии, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Лариса Семенова, вручавшая многодетной семье лекарства, отметила:

«Доброе дело» — это добро в действии. С одной стороны есть люди, остро нуждающиеся в помощи, с другой стороны есть люди, способные ее оказать».

За участие в акции отдельную благодарность от имени местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Семенова выразила Ольге Леонидовне Коротковой.