Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Информация для участников дорожного движения
28.02.2020, 17:05
600 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Шаховское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает вести информационно-разъяснительную работу с участниками дорожного движения, нацеленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Сообщаем, что на территории городского округа Шаховская продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Всех жителей и гостей городского округа просим быть бдительными на дорогах и сообщать о нетрезвых водителях в Дежурную часть отдела ГИБДД или отдела полиции. Позвонив блюстителям порядка, нужно постараться максимально полно дать информацию об автомобиле: марке, цвете, госномере. Также необходимо сообщить о местонахождении автомобиля и предполагаемом дальнейшем маршруте или хотя бы направлении его движения, чтобы дежурный мог сориентировать находящиеся неподалеку наряды на выявление и остановку нарушителя.

Не оставайтесь равнодушными! Возможно, так вы спасете чью-то жизнь. Сообщать информацию о нетрезвых водителях следует по телефонам:

8 (49637) 3-35-60 – дежурная часть отдела полиции,

8 (49637) 3-33-72 – дежурная часть ОГИБДД,

02 или 112.

Также напоминаем о рекомендации сотрудников Отдела ГИБДД ОМВД России по г.о. Шаховская – при возникновении спорных ситуаций на дороге применять средства аудио- и видеофиксации.