Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коротков доставил медикаменты шаховским пенсионерам
07.05.2020, 18:06
567 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Максим Вячеславович Коротков продолжает доставлять пенсионерам продукты и лекарства.

На этот раз заявка на доставку поступила от жительницы д. Муриково, пожилой женщине требовались лекарственные средства. Так как женщина соблюдает самоизоляцию и не выходит на улицу, она решила позвонить на партийную горячую линию и воспользоваться помощью активистов.

В своём комментарии Максим Вячеславович Коротков отметил, что обращений от жителей поступает много и обрабатываются они в оперативном порядке.

«Пожилые люди, достигшие возраста 65 лет - самая ответственная часть населения. Они ответственно соблюдают режим самоизоляции и не покидают пределов дома. Чтобы они и дальше могли сидеть дома, не рискуя своим здоровьем, мы поддерживаем их и помогаем, например, привозим необходимые продукты или лекарства» - прокомментировал депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Максим Вячеславович Коротков.