Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Возложение цветов к мемориальному комплексу воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
09.05.2020, 15:03
533 Просмотров

9 Мая в день 75-летия Великой Победы, у мемориального комплекса воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошло возложение цветов. В условиях карантина по недопущению распространения коронавирусной инфекции церемония возложения прошла в узком формате.

Депутаты Совета депутатов, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Жигарев Сергей Михайлович, Колыбельников Роман Юрьевич, Коротков Максим Вячеславович, Грицков Владимир Петрович возложили венки и цветы к мемориалу в поселке Шаховская и почтили память павших героев минутой молчания.

«Праздничное мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований с минимальным количеством участников, без массового скопления людей» - отметил Грицков Владимир Петрович, депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.

«Сегодня Великий праздник, пожалуй, самый значимый в нашей истории – День Победы! Семьдесят пять лет назад наш народ, от мала до велика, встал на защиту своего Отечества и спустя четыре года суровой войны разгромил врага в его логове и освободил Европу от нацизма. Этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле нашего народа. Мы склоняем головы перед подвигом родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм» - прокомментировал Жигарев Сергей Михайлович, депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.