Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Свеча Памяти» прошла в городском округе Шаховская
23.06.2020, 12:12
541 Просмотров

В День памяти и скорби в городском округе Шаховская прошла патриотическая акция «Свеча Памяти», посвящённая 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Акция «Свеча памяти» проводится не первый раз и уже обрела свои традиции. Чтобы почтить память героев, 22 июня представители партии «Единая Россия» зажгли свечи у мемориалов в селе Раменье и деревне Муриково.

В руках у участников акции были поминальные свечи, которые символизировали неугасающую память о защитниках нашей Родины. Свечами Памяти были выложены возле мемориалов.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская «Историческая память».

"Даже в это непростое время долг каждого из нас – вспомнить погибших в годы Великой Отечественной войны и в День памяти и скорби зажечь свечи памяти в честь своих героев... Провели акцию в населенных пунктах с соблюдением всех мер безопасности и с учетом эпидемиологической ситуации. В акции приняло участие ограниченное количество людей» - прокомментировала Елена Строева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская.

«Ежегодно, 22 июня, в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь. Светлая память всем погибшим и низкий поклон нашим ветеранам, которые подарили всем нам право на жизнь» - отметил Максим Коротков, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская.

#ЕРШаховская#ЕРПроекты#Историческаяпамять#ДеньПамятиИСкорби#ЕдинаяРоссия#Подмосковье