Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
01.07.2020, 13:01
464 Просмотров

1 июля в основной день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская приняли участие в голосовании.

При входе депутатам вручили маску, перчатки, индивидуальную ручку. Также они обработали руки антисептиком.

«Я убеждена, что мы открываем новую страницу в современной истории Российской Федерации. Люди давным-давно ждали реальных перемен, а именно разворота государства в сторону человека. Те поправки, которые мы сегодня легализуем и оформляем всенародным голосованием, действительно делают именно это — разворачивают государство лицом к человеку», — прокомментировала Строева Елена, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская.

В тот же день на одном из участков голосовала депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Ерошкина Нина.

«Голосовала за поправки в Конституцию. Это главный закон нашей страны, основа законодательства России. В Конституции нет фамилий или названий партий. Многое из того, что вошло в поправки – это упоминание русского народа как государствообразующего, множество социальных новшеств, а также индексация пенсий», — пояснила свое решение депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Нина Ерошкина.

Еще один депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Проголосовала за поправки в Конституцию, которые вносят гарантии социальной защищенности граждан, защиты культурного наследия и исторической правды, сохранения природных богатств и экологии, незыблемости суверенитета и безопасности страны. Это масштабное изменение Основного закона, историческое событие для каждого из нас, которое определяет будущее России. На мой взгляд, именно поэтому нельзя оставаться в стороне» - заявила Наталья Райкова, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская.

Депутаты также проконтролировали соблюдение норм безопасности.