Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской состоялось заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия» в режиме онлайн 
30.07.2020, 16:04
609 Просмотров

30 июля 2020 года состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская в режиме онлайн. Заседание прошло под председательством исполнительно секретаря местного отделения Ларисы Семеновой. 

Заседание началось с анализа итогов проведения общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию. Докладчиком выступила исполнительный секретарь, член Политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Лариса Семенова. По ее словам, явка в городском округе составила 72,19%. За поправки проголосовали 76,37%избирателей

Лариса Сергеевна поблагодарила членов Политического совета за активное участие в голосовании.

«Явка в нашем округе составила 72,19% , это высокий результат. За поправки выступили 10483 жителей округа. Благодарю каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал, проявил неравнодушное отношение к настоящему и будущему России и Подмосковья! Это наш общий результат!» - отметила Лариса Семенова.

В ходе заседания единороссы также обсудили ряд вопросов, касающихся участия местного отделения партии в осуществление контроля за работой регионального оператора по вывозу ТКО.