Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день молодежи
12.08.2020, 09:09
581 Просмотров

Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи. Он установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8—12 августа 1998 года. Первый раз Международный день молодежи праздновался 12 августа 2000 года.

Основной целью мероприятия является напоминание о роли молодого поколения в развитии и создании мира, а также освещение позиций в случае столкновения с повседневными проблемами в течение всего жизненного пути. Каждая годовщина данного события имеет определенный девиз, но все они символизируют будущую деятельность молодого поколения.

Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская поздравляет всех с Международным днем молодежи!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Мы, гордимся современной молодежью, будущее нашего округа и всей России – в надежных руках. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои умы и силы зависят и ваша жизнь, и будущее нашего округа.

Старайтесь учиться и работать с умом и любовью, и вы обязательно добьетесь успеха! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте!