Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Государственного флага Российской Федерации прошла акция «Триколор – символ России»
22.08.2020, 13:01
626 Просмотров

В рамках празднования Дня Государственного флага и в целях привития уважения молодежи к государственным ценностям РФ сегодня состоялись акции «Триколор - символ России» по раздаче трехцветных лент и акция «Мой воздушный Триколор» по раздаче воздушных шаров детям округа. Акции организованы местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия» и сотрудниками Шаховской Госавтоинспекции. Молодогвардейцы вышли на улицы поселка и в общественные места, чтобы поздравить жителей округа и вручить триколор-ленты и воздушные шары.

«Лента - триколор, которую россияне носят с радостью и гордостью, - патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Люди с удовольствием брали трехцветные ленточки, а молодогвардейцы рассказывали о том, как правильно прикалывать и носить на одежде триколор. Многие сами подходили и просили, чтоб мы подарили им этот символ нашей страны. Во время проведения акции были соблюдены меры безопасности. Волонтёры были обеспечены средствами индивидуальной защиты» - рассказала представитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.

«Акция несёт в себе воспитательную функцию, прививает любовь к Родине, гордость за своё Отечество. Особенно важно это для подрастающего поколения», - прокомментировала Галина Воробьёва, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская.

#ФлагРоссии #ДеньФлагаЕР #ДеньФлагаРФ #Шаховская #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕдинаяРоссияШаховская #Флаг #Россия #ЕРШаховская