Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Собери ребенка в школу»
28.08.2020, 15:03
469 Просмотров

В преддверии нового учебного года «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Партия совместно с «Молодой Гвардией Единой России» организует пункты приема школьных принадлежностей. Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

27 августа местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская организовали и провели акцию «Собери ребенка в школу».

Купили и передали пеналы, тетради, книжки, краски, карандаши и прочие школьные канцелярские принадлежности.

Совместно с отделом по обеспечению деятельности КДН и социальной работе администрации городского округа Шаховская был организован мониторинг семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и определен список школьных принадлежностей. Для семей были подготовлены школьные принадлежности, канцелярия, ранцы, рюкзачки для сменной обуви и наборы для творчества.

«Подготовка ребенка в школу требует немало затрат, поэтому особое внимание мы уделяем малообеспеченным семьям, которым сложно купить все необходимое. Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская не осталось в стороне, приняв участие в этой акции» - отметила Лариса Семенова, член Политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская.

Если вы хотите оказать помощь школьникам, приглашаю присоединиться к акции! Больше всего дети нуждаются в таких простых канцелярских товарах как пеналы, карандаши и ручки, альбомы и тетради, пластилин, папки для труда.

#ЕРШаховская#ЕРПроекты#Крепкаясемья#Добрыедела