Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Мобильная бригада» продолжается
03.09.2020, 17:05
578 Просмотров

В Шаховской продолжается акция «Мобильные бригады помощи», направленная на обеспечение участников Великой Отечественной войны бесплатными сотовыми телефонами и мобильной связью.

 В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» депутат совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «Единая Россия» Сергей Жигарев совместно с членом местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Ларисой Семеновой вручили мобильный телефон с оплаченной мобильной связью участнику Великой Отечественной войны Пенкину Анатолию Петровичу.

Общаясь с ветераном, они поблагодарили Анатолия Петровича от своего имени и от имени «Единой России» за пример стойкости и вклад в Великую Победу, пожелали бодрости духа и благополучия.

«Спасибо вам за Ваше мужество и за то, что мы живем под мирным небом. Сейчас ветеранов Великой Отечественной Войны становится все меньше и меньше. Мы хотим, чтобы Вы еще пожили, желаем вам крепкого здоровья, а мы будем заботиться о Вас» - прокомментировал депутат совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «Единая Россия» Сергей Жигарев.

 #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ВолонтерыПобеды #Подмосковье #ЕРШаховская