Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская присоединялась к экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»
11.09.2020, 14:02
468 Просмотров

11 сентября в городском округе Шаховская прошла экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» стартовала в Подмосковье с 7 сентября. Мероприятие проводится ежегодно по инициативе Губернатора Андрея Воробьева. В этом году оно проводится в рамках масштабной Всероссийской кампании «Сохрани лес».

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, основное отличие от прошлогоднего мероприятия заключалось в соблюдении всех необходимых мер безопасности:

- социальная дистанция не менее 1 метра друг от друга;

- использование средств индивидуальной защиты;

- ограничение количества участников не более 7-10 человек.

Местное отделение Партии «Единая Россия» активно и постоянно принимает участие в данной экологической акции, создаем также свои экологические мероприятия и акции для улучшения нашего городского округа, его развития и процветания.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Воробьева поделилась с нами своим мнением об этой акции.

 «С каждым годом акция становится все более популярной. Но в связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение провести посадку с минимальным количеством людей. От своего имени и имени местного отделения Партии «Единая Россия» хочу поблагодарить всех пришедших на акцию жителей и своих коллег - однопартийцев за активную работу на посадке леса», - прокомментировала Галина Воробьева.