Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг Бухоловской школы
16.09.2020, 16:04
458 Просмотров

В рамках проекта «Мониторинг школ» депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «Единая Россия» Нина Ерошкина проверила обеспечение школы санитайзерами, бесконтактными термометрами, рециркуляторами и другими средствами санитарно-эпидемиологической защиты (СЭЗ) за счет бюджетных средств; и организацию выплаты федеральной надбавки за классное руководство в МБОУ «Бухоловская СОШ».

В ходе мониторинга депутат удостоверилась, что все классные руководители получают федеральную надбавку. Также проверяла, соответствуют ли школьные санузлы гигиеническим требованиям. Отметила что, в школе имеются необходимые средства защиты: бесконтактные термометры, санитайзеры, рециркуляторы для обеззараживания воздуха и др. По итогам проверки Нина Ерошкина сделала вывод, что школа соответствует предъявляемым требованиям. Замечаний нет.

Депутат отметила удовлетворенность классных руководителей введенной федеральной надбавкой, которую они считают весьма существенной.

«Бухоловская школа является малокомплектной, однако здесь организовано полноценное горячее питание, которое удовлетворяет как детей, так и родителей. От имени коллектива благодарю правительство Московской области за поддержку малокомплектных школ», - резюмировала депутат.